Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит квартира лицензия имущество раздел гражданство молодая семья аренда развод декретный отпуск оформление документов раздел имущества алименты зарплата оплата контракт выселение прописка пособие право наследство приватизация регистрация недвижимость работа общежитие армия строительство документы распределение увольнение компенсация беременность ребенок налоги очередь жилье права брак льготный кредит ип иск оформление суд договор молодой специалист отпуск налог сроки отработка продажа льготы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155146 Опубликовано 10.08.2012 в 15:54

Таможенное оформление б/у запчастей

Я ИП. Хочу приобрести в Германии старый автомобиль, разрезать его пополам и привезти 2 половинки в РБ для реализации на запчасти. Как правильно провести таможенное оформление и какие документы необходимы?

Горбунков Сергей :: Минск


Ключевые слова: ставки, Таможенное оформление, документы

  Ответов: 1

Ввоз одновременно двух половинок от одного авто будет классифицировано как ввоз разобранного авто с там. оформлением как целого с соответствующей уплатой там. платежей. Дополнительно - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=135717 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.08.2012 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240495: Таможенное оформление при отправке товара из РБ в РФ на остров Сахалин через ЕС

Вопрос № 226558: Могу ли я на время снятия машины с учета в Испании и снятия с консульского учета не вывозить из машину из РБ?

Вопрос № 194451: Доставка товара на поезде

Вопрос № 190854: Транзит личных вещей

Вопрос № 157515: Имею ли я право утилизировать ато по доверенности из Литвы в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы