Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление жилье алименты налог право кредит регистрация армия компенсация льготный кредит долг контракт раздел оплата недвижимость молодая семья зарплата раздел имущества ребенок амнистия сроки права очередь лицензия отработка увольнение распределение налоги строительство иск отпуск оформление документов пособие выселение приватизация суд документы беременность квартира аренда гражданство брак наследство продажа работа молодой специалист декретный отпуск развод общежитие прописка льготы договор имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155144 Опубликовано 10.08.2012 в 14:58

Как увидеть ребёнка

Добрый день. У меня такая ситуация.Я состою в браке, есть совместный несовершеннолетний ребенок В данный момент проживаем раздельно. Ребенок проживает с женой. Мне не дают видеть сына, не отвечают на звонки, не открывают двери, в общем скрывают от меня ребенка.Мирным путём ничего не получается. Подскажите пожалуйста,что нужно сделать, что бы я мог видеть официально ребёнка?Заранее спасибо!!!

Яцкевич Евгений :: Минск


Ключевые слова: Ребёнок

  Ответов: 1

вам нужно обратиться в орган опеки и попечительсива, который может установить порядок общения отдельно проживающего родителя - вас и ребенка. если мать ребенка его - порядок, соблюдать не будет, вы можете обратиься с аналогичным иском в суд по месту жительства матери ребенка. решение суда будет обязательным для исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.08.2012 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241449: Могу ли я узнавать о здоровьи и делах ребёнка из детского садика и поликлиники без его матери.

Вопрос № 226262: Могу ли я не давать ребёнка?

Вопрос № 206169: Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Вопрос № 206168: Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Вопрос № 199170: Скажите может ли отец ребёнка через добиться забирать ребёнка на выходные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы