Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление суд прописка права льготный кредит имущество раздел имущества выселение общежитие налоги развод работа иск оплата льготы гражданство сроки увольнение брак налог контракт недвижимость очередь армия кредит пособие долг регистрация молодая семья беременность компенсация раздел квартира договор жилье продажа аренда приватизация ребенок отпуск ип документы наследство право алименты лицензия отработка зарплата распределение оформление документов декретный отпуск молодой специалист строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155141 Опубликовано 10.08.2012 в 14:29

Могу ли я заниматься комерческой оптово-розничной деятельностью на территории РБ?

Я гражданин Украины. Оформлен частным предпренимателем. Веду розничную торговлю. Могу ли я заниматься комерческой оптово-розничной деятельностью на территории РБ и что для этого надо?

Виталий :: Тараща


Ключевые слова: бизнес, опт, торговля

  Ответов: 3

Можете. Для этого надо зарегистрировать в Беларуси юридическое лицо (т.е. фирму).А если есть вид на жительство в РБ - то можно зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 10.08.2012 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы по договорам купли - продажи осуществляете поставки в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 10.08.2012 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При необходимости деятельности на территории РБ "со склада" понадобиться резидент РБ : юридическое лицо или ИП .Может быть унитарное предприятие , где Вы учредитель - собственник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 10.08.2012 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250072: При оптовом экспорте товара в Литву с 0% НДС что нужно будет платить на таможне Литовцам, которые купили этот товар?

Вопрос № 240437: надо ли получать лицензию на оптовую торговлю ветпрепаратами

Вопрос № 236204: Имеет ли право ИП таким заниматься?

Вопрос № 235657: Могу я заниматься оптом собственной продукции в статусе ремесленника? Как получить сертификат на продукцию собственного производства?

Вопрос № 231885: хватит ли ИП декларации соответствия на товар и копии таможенной декларации на торговлю оптом с юр. и физ лицами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы