Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180898
 Всего ответов: 204368
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право документы оформление брак пособие лицензия увольнение оформление документов строительство жилье льготы квартира молодой специалист ребенок регистрация распределение суд беременность долг контракт очередь приватизация имущество аренда прописка отработка развод алименты договор налоги кредит сроки раздел имущества зарплата недвижимость льготный кредит права налог работа амнистия оплата молодая семья общежитие наследство отпуск раздел армия гражданство компенсация ип продажа иск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155122 Опубликовано 10.08.2012 в 11:04

Имею ли я право наложить арест на транспортные средства

Муж подал на развод. Во время брака приобретены транспортные средства: 2 трактора (МТЗ-80, МТЗ-82), автомобиль (опель фронтера).Имею ли я право наложить арест до развода на эти средства? Т.к. опасаюсь, что муж их может снять с учета. Куда мне написать такое заявление, чтобы в дальнейшем разделить это имущество?

Омельянович Ирина :: Ганцевичи


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Напишите заявление в МРЭО ГАИ, укажите, что эти транспортные средства являются вашей общей совместной собственностью. Раньше налагали запрет на снятие с учета. Сейчас часто отказывают. Арест налагает суд при поступлении искового заявления с требованием о принятии мер по обеспечению иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.08.2012 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265066Веробей Елена30.03.17 в 11:47
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы