Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг компенсация права строительство молодой специалист имущество наследство беременность пособие суд увольнение раздел приватизация льготный кредит документы выселение общежитие работа контракт иск отпуск развод молодая семья договор продажа декретный отпуск кредит лицензия льготы ип оплата оформление сроки гражданство армия брак налог квартира зарплата аренда раздел имущества оформление документов жилье прописка очередь налоги отработка распределение ребенок регистрация алименты амнистия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155115 Опубликовано 10.08.2012 в 10:04

могу ли выйти из ЖСК?

Являюсь собственником кооперативной квартиры, полностью выплаченной.Могу ли я выйти из членов ЖСК?

Лилия :: Минск


Ключевые слова: ЖСК

  Ответов: 1

можете. пункт 19 Указа от 28.01.2008 N 43"О деятельности организаций застройщиков, гаражных кооперативов и кооперативов, осуществляющих эксплуатацию автомобильных стоянок" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.08.2012 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257043: Подать на ЖСК в суд из-за сырости в квартире

Вопрос № 202870: Имеют ли право требовать повторной уплаты взноса?

Вопрос № 198563: Имеет ли право председатель ЖСК навязывать услуги

Вопрос № 191053: Можно ли ЖПК и ЖСП заключать договора по уборке мест общего пользования с ЧУП по оказанию услуг?

Вопрос № 182930: дополнительный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы