Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит регистрация кредит алименты отпуск аренда суд сроки лицензия отработка недвижимость работа контракт права молодой специалист документы гражданство ребенок ип налоги прописка право амнистия долг распределение выселение раздел развод армия компенсация оформление увольнение налог зарплата приватизация беременность имущество оплата квартира оформление документов жилье иск пособие очередь льготы молодая семья декретный отпуск строительство брак продажа раздел имущества наследство договор общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155076 Опубликовано 09.08.2012 в 15:27

Обязан ли я сразу ставить авто на СВХ

Я как директор юр лица, собираюсь ввезти в РБ легковой автомобиль оформленный на юр. лицо. Пунтк пропуска Каменный Лог. Я не имею возможности загнать авто на СВХ сразу, а только через двое суток. Какие могуть быть применены санкции.

Александр :: Минск


Ключевые слова: авто, СВХ

  Ответов: 1

Статья 14.10 КоАП РБ. Нарушение таможенной процедуры таможенного транзита1. Несоблюдение перевозчиком установленного таможенным органом срока таможенной процедуры таможенного транзита или определенного таможенным органом маршрута перевозки товаров или доставка товаров в место на таможенной территории Республики Беларусь, отличное от места доставки, определенное таможенным органом, или непредставление в установленный срок таможенному органу документов, необходимых для завершения таможенной процедуры таможенного транзита, -влекут наложение штрафа в размере от двух до десяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.08.2012 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213369: Правомерны ли действия работников таможни в отказе ввоза по красному каналу заявленного в пассажирской таможенной декларации фрезерного станка?

Вопрос № 191056: Нужна детальная декларация посылки из США. Какой порядок процедуры и сколькоэто стоит?

Вопрос № 185911: Нужные документы в ящике с товаром, на складе

Вопрос № 140516: считается ли отметка СВХ датой принятия товара под таможенную процедуру при импорте?

Вопрос № 260469: Можно ли вернуть деньги за б/у авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы