Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготы льготный кредит долг имущество компенсация ребенок кредит развод право налог документы иск ип оплата аренда суд гражданство строительство лицензия оформление продажа оформление документов контракт пособие работа молодой специалист зарплата регистрация увольнение очередь недвижимость сроки квартира договор права приватизация раздел имущества распределение декретный отпуск беременность отработка раздел жилье общежитие прописка налоги армия выселение амнистия молодая семья алименты брак отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155072 Опубликовано 09.08.2012 в 15:18

Перечень документов для реализации "умного дома".

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1) какие документы необходимы для сборки и реализации "умного дома" юр.лицу; 2) нужно ли платить какие-нибудь налоги; 3)нужно ли делать сертификацию, аттестацию, патент на услуги и какие требования к этим процедурам; 4) где можно зарегистрировать свой товарный знак и какие требования. Заранее спасибо.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: Умный дом, документы

  Ответов: 4

1. Зарегистрировать субъект хозяйствования2. В зависимости от вида отделочных работ получить сертификат3. Налоги платить нужно обязательно. Нужно выбрать общую или упрощенную систему налогообложения + налоги с фонда оплаты труда4. товарный знак регистрируется в Национальном Центре интеллектуальной собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.08.2012 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

умный дом - не классифицируется как отделочные работа , обычно это различного рода электроника , которая управляет процессами и здесь вопрос с осуществление работ связанных с установкой и электросетями :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 10.08.2012 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

4. для оформления делается образец в десяти экземплярах товарного знака - изображение размером 10х10 см , заявление установленного образца и госпошлина :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 10.08.2012 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

4 срок для рассмотрения вопроса и регистрации товарного знака в РБ занимает год и более.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 10.08.2012 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155071: Перечень документов для реализации "умного дома".

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы