Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества права оплата армия наследство зарплата беременность пособие прописка раздел ребенок выселение алименты общежитие очередь приватизация иск регистрация недвижимость лицензия развод отработка имущество брак увольнение гражданство оформление документов квартира декретный отпуск молодой специалист оформление кредит льготы суд договор продажа льготный кредит документы сроки аренда строительство компенсация распределение отпуск налог ип молодая семья амнистия контракт жилье право работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155069 Опубликовано 09.08.2012 в 15:17

Имеет ли право суд лишить водительского удостоверения?

Я был задержан сотрудниками гаи за управление автомобилем (повторно в течении 1 года) в нетрезвом состояния не имея водительских прав и против меня было возбуждено уголовное дело по стаье 317-1 ук рб.Суд состоялся чере 2 месяца, а за 2 недели до суда я получил водительское удостоверение. Суд приговорил меня к штрафу и лишению прав на 5 лет. И уменя вопрос. Мог ли суд лишить меня прав, если на момент задержания и возбуждения уголовного дела водительского удостоверения у меня небыло. И где и как я могу обжаловать решение суда.Спасибо.

новиков олег :: крупки


Ключевые слова: правомерность приговора

  Ответов: 1

Никак. Вас лишили не водительского удостоверения, а права управления механическим транспортным средством. Разницу чувствуете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.08.2012 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2012 в 16:33

А в чем разница? ездить я на машине все равно не могу. если малолетка совершил преступление а на момент суда ему исполнилось 18 лет, его же не судят как взрослого.

новиков олег :: крупки


  Ответов: 1

Аналогия не уместна. Суд вынес правильное решение и никак вы его не обжалуете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.08.2012 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы