Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права декретный отпуск сроки общежитие работа раздел имущества недвижимость ребенок ип продажа иск пособие договор беременность кредит оформление документов очередь наследство выселение льготный кредит раздел лицензия строительство оплата отработка налог амнистия армия брак имущество приватизация жилье суд льготы прописка развод регистрация оформление отпуск молодая семья алименты аренда документы долг увольнение налоги распределение право контракт гражданство компенсация зарплата молодой специалист квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155035 Опубликовано 09.08.2012 в 09:00

Имею ли я право наказать ответчика за унижение?

Здравствуйте.Я подала в суд заявление на установление отцовства.Мы с ответчиком встретились в суде.Он отказался признавать ребёнка,при этом заявил,что почти не проживал со мной,видел в компаниях разных мужчин,хотя это не правда.Вёл себя так,как будто мы пару раз встретились и я на него сейчас наговариваю.В связи с этим я могу подать заявление на него за унижение?

Аврамец Наталья :: Гомель


Ключевые слова: унижение, оскорбление, ложь в суде

  Ответов: 1

Нет такого понятия - просто "унижение". Если кто-то характеризует Вас не так, как Вам хотелось бы, это его личное право. Суд не может обязать кого-то уважать другое лицо или любить. Если он Вас оскорбил - можете обратиться в милицию с заявлением о привлечении его к предусмотренной законом ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.08.2012 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248640: оскорбление

Вопрос № 247805: Оскорбление в интернете

Вопрос № 245492: Имею ли я права

Вопрос № 194026: Ущемление личных интересов на работе

Вопрос № 191928: Привлечь к ответственности за оскорбление, унижение и клевету.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы