Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг договор льготы наследство декретный отпуск молодая семья приватизация гражданство увольнение регистрация выселение права сроки имущество отработка суд льготный кредит работа раздел контракт общежитие аренда налоги брак оплата отпуск ип кредит оформление документов жилье лицензия прописка раздел имущества алименты развод очередь иск компенсация налог армия строительство ребенок право квартира недвижимость распределение амнистия зарплата молодой специалист документы оформление беременность продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155024 Опубликовано 08.08.2012 в 22:12

Могу ли я перераспределиться?

Здравствуйте! Я закончила ВУЗ (бюджет) и получила распределение на завод. На этом заводе меня берут работать не по специальности, но договор я еще не заключала. Скажите, могу ли я обратиться в ВУЗ и перераспределиться на другое предприятие, которое также подавало заявку в университет? Только я хочу именно туда, по нашей специальности туда никто не распределился. Смогу ли я попасть туда?

Иванова Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: перераспределение, работа

  Ответов: 1

Можете перераспределиться. если первый завод не может предоставить вам работу по специальности. Если на первом заводе вам дадут справку, что по специальности для вас работы нет и при этом вы возьмете на втором заводе справку, что они согласны вас принять, - тогда у вас есть все шансы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.08.2012 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283031: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 283030: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы