Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия суд жилье брак договор наследство льготы увольнение право беременность контракт права зарплата сроки алименты ип выселение декретный отпуск армия приватизация аренда налог налоги квартира отработка недвижимость документы продажа ребенок развод пособие прописка долг кредит оплата компенсация строительство раздел имущества иск раздел оформление документов льготный кредит лицензия оформление работа общежитие отпуск регистрация молодая семья гражданство распределение имущество молодой специалист очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155023 Опубликовано 08.08.2012 в 22:00

Не начислили денег

Был в отпуске в июне, а июль отработал полностью. В расчетном листке за июль не начислено за продолжительность работы на предприятии. Правильно ли это?

Адамович Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: Зарплата, деньги

  Ответов: 1

Исходя из вашего вопроса. я поняла что вы были в отпуске весь июнь?так?в расчетнике у вас тогда должно быть указано начисления за отпускные. ведь зарплату за июнь, вам выдают в июле, а за июль выдают в августе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иренчик-Перчик :: 08.08.2012 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260478: Имею ли я право удержать эту сумму с работника ? Каким образом это можно сделать? Имеет ли право наниматель удержать эту сумму с меня?

Вопрос № 258998: Должна ли я вернуть ошибочно начисленную зарплату за 3 года?

Вопрос № 258415: Неправильное начисление ЗП.

Вопрос № 256693: За какой срок можно взыскать недоплаченные суммы?

Вопрос № 254198: Имеет ли право наниматель заставить меня работать по 12 часов без моего согласия.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы