Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск лицензия аренда льготы контракт недвижимость оформление документов ребенок ип амнистия имущество оплата сроки права беременность общежитие право работа льготный кредит долг компенсация брак увольнение отпуск раздел имущества жилье отработка наследство армия распределение договор приватизация налоги регистрация развод зарплата кредит продажа алименты пособие оформление документы декретный отпуск молодой специалист налог молодая семья раздел квартира прописка выселение строительство гражданство суд очередь







  • Запчасти и ремонт Apple iphone разного уровня сложности
    apple161.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155020 Опубликовано 08.08.2012 в 21:23

утерян гос.номер авто,хочу восстановить его.

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста,я потерял один гос.номер со своего авто,подавал объявления мне никто его не вернул,я обратился в гаи восстановить его,мне ответили,что номера не восстанавливают,а нужно снимать с учёта и получать другие номера!но я хочу восстановить этот номер,по телевизору в "Зона Х" там украли номера с авто,и начальник какого-то гаи говорил что они восстанавливаются,могу ли я потребовать от гаи восстановить мне утерянный номер???Заранее Благодарен!!!

Батура Пётр :: г.Барановичи


Ключевые слова: утерян, восстановить, гос.номер, гаи

  Ответов: 1

Восстановление номеров не предусмотрено, во исключение "клонирования" а/м, и разрешения массы спорных ситуаций. Взамен утраченных, за половину цены предоставляются новые. И снятие и постановка на учет здесь производятся автоматически, по упрощенной процедуре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.08.2012 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243206: Какой размер денежной компенсации мне положен?

Вопрос № 233925: утрачен Исполнительный лист на алименты на ребенка

Вопрос № 259957: Можно ли восстановить трудовой стаж на одном и том же предприятии?

Вопрос № 221409: как восстановить трудовую книжку

Вопрос № 220094: Восстановление свидетельства о рождении через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы