Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194653
 Всего ответов: 219841
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит армия аренда оформление право пособие молодой специалист долг декретный отпуск отпуск общежитие выселение раздел имущества сроки раздел гражданство компенсация строительство кредит приватизация наследство жилье документы ип льготы продажа суд недвижимость оплата ребенок развод алименты беременность налог контракт амнистия очередь увольнение отработка зарплата работа договор квартира налоги оформление документов молодая семья распределение регистрация права иск лицензия брак прописка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154981 Опубликовано 08.08.2012 в 16:07

Могу ли я вступить в права наследования по месту жительства?

После смерти отца мне по наследству остался дом, который находится на расстоянии 500 км от места где проживаю, поэтому возможности ездить туда у меня нет. Могу ли я вступить в права наследования по месту жительства и как это сделать? Заранее благодарна за ответ.

Пролиско Елена :: Каменец


Ключевые слова: Оформление наследства

  Ответов: 1

Статья 1070 ГК: принятие наследства осуществляется подачей нотариусу по месту открытия наследства заявления наследника о принятии наследства либо его заявления о выдаче свидетельства о праве на наследство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.08.2012 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243263: !!!!Имеет ли право кооператив требовать с меня взносы?

Вопрос № 242346: Как вступить в наследсство?

Вопрос № 242320: Как вступить в наследсство?

Вопрос № 242234: Как вступить в наследсство?

Вопрос № 223251: Право наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
162 ответов
1187 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281346Сидор Анна23.04.18 в 10:06
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50
281370Шевчук,Евген...23.04.18 в 09:44
281371Жильский Кир...23.04.18 в 09:43
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 09:36
281373Алексей23.04.18 в 08:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы