Вопрос № 154969 Опубликовано 08.08.2012 в 14:54

можно ли оформить недвижимость на человека сидящего в тюрьме?

можно ли оформить недвижимость на человека сидящего в тюрьме?

кашпар олег :: минск

Ключевые слова: покупка, недвижимость

  Ответов: 1

можно  

Дмитрий :: 08.08.2012 в 15:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2012 в 15:43

как оформить недвижимость на человека сидящего в тюрьме?

кашпар олег :: минск

  Ответов: 1

Получить от него доверенность  

Hunter Shats :: 08.08.2012 в 15:48