Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия налог продажа квартира кредит прописка регистрация развод раздел строительство выселение льготный кредит общежитие документы зарплата аренда компенсация алименты отработка недвижимость гражданство ребенок право молодой специалист амнистия раздел имущества распределение льготы суд долг увольнение лицензия контракт оформление беременность молодая семья иск жилье брак оформление документов декретный отпуск работа права имущество сроки ип оплата приватизация отпуск наследство налоги очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154965 Опубликовано 08.08.2012 в 14:26

Свидания с ребенком

Бывшая жена не дает видется и общаться с моей 5 летней дочерью! Общение с ребенком не возможно в ее присудствии, бывшая жена постоянно провоцирует конфликты ругается матом при дочере. Дочь любит меня и моих родителей. У меня нет вредных привычек, новый брак и два сына от нового брака, работаю плачу алименты исправно, привожу подарки и угощение дочери. Куда обращаться в суд или органы опеки, что бы я мог забирать ребенка и общаться без присудствия матери и какие документы нужно?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: органы опеки, документы, суд

  Ответов: 1

Можно начать с органов опеки, но окончательно решит все только суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 08.08.2012 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2012 в 23:41

Так какие документы мне подовать в суд. И в какой суд обращаться, если я прописан не в Минске, а ответчик в Минске?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 3

Вам необходимо обратится в суд по месту нахождения ответчика (т.к. на практике сталкивалась с подобным и людей отправляли с исковыми заявлениями в суд по месту нахождения ответчика).и судя по вашему описанию бывшей жены, она морально неустойчивый человек. не хотели бы вы попытаться отсудить ребёнка у неё? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иренчик-Перчик :: 08.08.2012 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это не самое простое заявление, вам лучше обратиться к адвокату для подготовки иска и документов. Или поищите на сайте, я уже об этом писАл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 09.08.2012 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а вы при разводе не обсуждали как вы будите видеться с ребенком???просто эти моменты обычно оговариваются: с кем остаётся ребенок и прочее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иренчик-Перчик :: 10.08.2012 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 260866: правы ли органы опеки?

Вопрос № 254147: может ли органы опеки забрать ребенка?

Вопрос № 248916: Обязан ли истец предъявлять выписку из банка о состоянии счета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы