Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы оформление документов договор развод компенсация ип увольнение аренда наследство сроки права раздел имущество отработка льготы право регистрация зарплата пособие лицензия армия молодой специалист брак работа суд жилье амнистия молодая семья раздел имущества продажа кредит строительство отпуск оплата декретный отпуск очередь приватизация недвижимость иск распределение контракт общежитие долг налоги налог квартира оформление гражданство льготный кредит прописка выселение ребенок алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154949 Опубликовано 08.08.2012 в 12:02

Имеет ли право владелец квартиры выписать из квартиры

Может ли выписать бывшая жена (разведены по её инициативе.прожили в браке 26лет)Однокомнатная квартира переписала на своего сына,теперь он заявил "вон из моей квартиры"Я здесь прописан

Глинский Владимир :: а.г. Ждановичи


Ключевые слова: выписка из квартиры

  Ответов: 1

"Однокомнатная квартира переписала" - что это? переписать можно сочинение на вольную тему, а квартиру можно продать, подарить, завещать. если квартира подарена матерью сыну и вы дали на дарение согласие, при том, что в договоре дарения вы не указаны, как сохранившие право пользования данной квартирой, то можете быть выселен новым собственником, после оформления им перехода права собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.08.2012 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270979: Выписка и продажа квартиры, находясь за рубежом

Вопрос № 254537: Можно ли оформить развод с иностранцем без его присутствия в Беларуси?

Вопрос № 249938: Можно выписать бывшую супругу, если место жительства ребенка с отцом?

Вопрос № 249020: Возможно ли выписать принудительно из квартиры

Вопрос № 248414: Есть ли у меня последняя надежда выписать бывшего супруга из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы