Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип суд продажа молодая семья оформление льготы льготный кредит раздел имущества контракт квартира лицензия аренда оплата увольнение очередь отпуск право наследство оформление документов приватизация прописка алименты пособие кредит выселение долг регистрация работа армия брак молодой специалист общежитие компенсация права иск строительство амнистия договор налог развод жилье распределение беременность недвижимость раздел зарплата сроки налоги ребенок декретный отпуск имущество гражданство отработка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154941 Опубликовано 08.08.2012 в 11:09

Общение ребенка с отцом и его родственниками.

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, ответ. с 2011 года разведена с мужем, есть общий ребенок 7 лет, ребенок проживает со мной. Собираюсь замуж. Отец ребенка постоянно упрекает меня в том, что ребенок периодически остается (когда я на работе) с моим будущим мужем. Они прекрасно ладят, играют вместе. Бывший муж воспитанию ребенка практически не уделяет внимания, только тычет тем, что платит алименты. Проживает со своими родителями. С ребенком видится в любое удобное ему время, но практически с ним не бывает. Взял, бабушке оставил и поехал по своим делам. Бабушка при ребенке высказывается обо мне не очень лестно. И грозиться мыслимыми и немыслимыми способами лишить меня родительских прав. У меня хорошая работа, достойная зарплата, свое жильё. Не пью, не гуляю. Пропадает всякое желание разрешать им видится. Как быть в этой ситуации??? Ребенок постоянно приезжает от отца с истериками.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: общение с ребенком

  Ответов: 1

вопросы общения ребенка, с отдельно проживающим родителем, дедом, бабкой в рекомендательном порядке решаются в органе опеки и попечительства и в обязательном - в суде. можете обратиться туда. или спровоцировать обращение туда отца ребенка и его родителей, если станете запрещать ребенку общение с ними. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.08.2012 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2012 в 11:29

Спасибо!!! Но как они могут запретить ребенку оставаться с моим будущим мужем. И измениться ли что-нибудь если мы зарегистрируем брак и у нас появиться общий ребенок???

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

читайте внимательно. не они могут запрещать, а вы можете не отпускать ребенка к отцу и его родителям. тогда они могут обратиться в орган опеки, в суд, для определения порядка общения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.08.2012 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы