Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документы наследство общежитие отпуск имущество ип амнистия строительство декретный отпуск беременность аренда прописка налог оформление документов работа регистрация квартира зарплата пособие продажа льготный кредит долг сроки развод льготы распределение налоги армия гражданство договор жилье права лицензия брак контракт выселение иск компенсация приватизация очередь ребенок право молодая семья отработка увольнение суд кредит раздел молодой специалист алименты недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154933 Опубликовано 08.08.2012 в 10:12

Что сделать, чтобы жена далее не имела претензий на двухкомнатную квартиру?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. С женой в разводе. Имеем двухкомнатную квартиру построенную с привлечением льготного кредита. На раздел квартиры не подавали. Предложил ей однокомнатную квартиру своей матери. Она тоже построена с привлечением льготного кредита. Кредиты не выплачены. Как нам переписать мамину квартиру на жену? И что сделать, чтобы жена далее не имела претензий на двухкомнатную квартиру? Заранее благодарю за ответ.

Полуда Андрей :: Минск


Ключевые слова: раздел, документы, квартира, кредит, оформление

  Ответов: 1

разделить 2-х комнатную квартиру с бывшей супругой. разделить с согласия банка кредит. через год после полного погашения кредитов вами, бывшей супругой и мамой, оформить в собственность матери - однокомнатную квартирц, вам с б.супругой - каждому свою долю в двухкомнатной. после чего, произвести обмен доли бывшей жены на квартиру мамы. или оформить это договором купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.08.2012 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260201: Можно ли забрать имущество из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 259707: Имеет ли право бывшая супруга на квартиру моей матери?

Вопрос № 258580: Раздел квартиры

Вопрос № 257522: Можно ли прописаться назад , если квартира не разделена судом?

Вопрос № 257450: Является ли основанием для назначения судом оплаты госпошлины мной, в случае, если муж первый подаст заявление о разделе имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы