Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг льготный кредит раздел распределение брак сроки оформление документов квартира недвижимость декретный отпуск компенсация льготы молодой специалист имущество жилье суд иск гражданство контракт увольнение амнистия выселение права налоги армия договор право приватизация отработка наследство регистрация оплата ип аренда зарплата работа общежитие молодая семья лицензия алименты отпуск беременность строительство кредит документы пособие очередь раздел имущества налог продажа ребенок прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154931 Опубликовано 08.08.2012 в 10:04

Как правильно окрыть ИП по грузоперевозкам до 3,5 тонн?

Здравствуйте! Я и муж хотим открыть ИП по грузоперевозкам до 3,5 тонн. В браке мы не зарегистрированы. Если я открою ИП на своё имя, может ли мой муж работать у меня водителем? Какой вид налога будет взыматься. Есть ли особенности открытия ИП, если я нахожусь в декретном отпуске.

Маринкевич Инна :: Могилёв


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Работниками индивидуального предпринимателя могут являться близкие родственники. Учитывая, что Брак не зарегистрирован остается вопрос допустимо ли нанимать его работником ввиду того, что официально он не признан блтизким. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264861: Имею ли я права жить с гражданским супругом в квартире,в которой прописаны,если мои родители против этого??

Вопрос № 263996: Могу ли я подать на раздел имущества

Вопрос № 263936: При разводе какую долю квартиры можем получить я и сын

Вопрос № 263377: Что можно предпринять

Вопрос № 263315: Имею ли право проживать с ребёнком по его месту регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы