Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178057
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор лицензия зарплата суд имущество льготы раздел имущества общежитие сроки приватизация контракт развод работа беременность пособие аренда налоги молодая семья отпуск очередь отработка документы долг оформление документов молодой специалист оформление брак строительство жилье алименты иск льготный кредит армия увольнение ип регистрация ребенок кредит раздел гражданство квартира декретный отпуск недвижимость оплата наследство выселение прописка амнистия продажа право компенсация права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154915 Опубликовано 07.08.2012 в 22:42

продать или замарозить строительство жилового дома

Добрый вечер!!!Имеется участок в Минском районе площадью 15 соток, которые были выделены через сельсовет в 2009 году, а в 2010 получил сертификат с правом пожизненного владения и передачи по наследству. На участке сейчас ничего не имеется, только сняли плодародку.Вопрос, могу ли я продать этот участок другому лицу (так как нет финансов строиться). что необходимо сделать для его продажи. Я знаю что начиная с марта 2012 года начался отсчет - 3 года для сдачи дома в эксплуатацию. участок был выделен под строительство индивидуального жилого дома. заранее спасибо за полный ответ

Воюш Евгений :: миснкий район


Ключевые слова: жилой дом

  Ответов: 1

Пустой земельный участок вы можете продать местному исполкому. Для того, чтобу продать его на вторичном рынке вам требуется на нем построить коробку и законсервировать. А если вы получили этот участок, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, то продать вы сможете участок третьим лицам только только с домом, после его достройки, последующей регистрации и не ранее, чем через 8 лет с момента ввода дома в эксплуатацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.08.2012 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260183: Кто распределяет кладовки в подвале?

Вопрос № 242782: Имею ли я право требовать возврат денег за стройматериалы

Вопрос № 217086: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 212654: Можно ли открыть пекарню в здании, пристроенному к жилому дому?

Вопрос № 205430: Можно ли переоформить дачу в жилой дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы