Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налоги беременность договор суд молодой специалист регистрация права оформление документов наследство выселение имущество право компенсация контракт оформление ребенок долг раздел имущества увольнение прописка зарплата недвижимость алименты документы работа налог жилье оплата пособие раздел общежитие очередь сроки молодая семья кредит аренда льготы армия амнистия гражданство приватизация лицензия строительство иск отработка распределение продажа декретный отпуск льготный кредит отпуск брак развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154898 Опубликовано 07.08.2012 в 20:07

Имею ли я права на льготный кредит согласно Указу № 13?

Добрый день! Меня интересует вопрос о льготном кредитовании на строительство жилья! Мы строим дом, дом уже в стадии завершения, ни каких кредитов на его строительство до этого мы не брали, налог на землю платим, но дом в БТИ не зарегистрирован, оценен на 80% готовности! В семье воспитывается ребёнок инвалид. Имею ли я права на льготный кредит согласно Указу № 13? В Беларусбанке нам отказали, внятной причины я так и не услышала! Заранее спасибо!

Коваленко Елена :: Могилёв


Ключевые слова: Льготы, ребёнок инвалид., строительство

  Ответов: 1

для получения льготного кредита необходимо: 1. стоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий; 2. чтобы до вас (до вашего года постановки на учет) дошла очередь; 3. чтобы ваша семья относилась к тем категориям граждан, которые указаны в Указе 13. все условия соблюдены? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 08.08.2012 в 01:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 255807: Имеют ли мои дети льготы при поступлении в ссузы вузы?

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252362: Льготы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы