Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение амнистия алименты льготы молодой специалист квартира ип развод компенсация оформление документов выселение оформление гражданство сроки молодая семья иск раздел имущества раздел отработка зарплата пособие суд регистрация наследство отпуск договор оплата кредит имущество ребенок документы налог брак права аренда декретный отпуск прописка льготный кредит строительство беременность общежитие лицензия продажа увольнение налоги право очередь работа контракт долг жилье армия приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154893 Опубликовано 07.08.2012 в 18:27

Может ли абитуриент пользоваться льготами на проезд в транспорте?

Добрый день! Может ли абитуриент пользоваться льготами на проезд в транспорте, предъявляя школьную справку этого года? Абитуриент считается школьником, студентом или не тем и не другим?

Влад Блажко :: Минск


Ключевые слова: транспорт, льготы, абитуриент

  Ответов: 2

Летом льготы на проезд для школьников и студентов не действуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.08.2012 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Ни тем - ни другим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 17.09.2012 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2012 в 18:09

Для школьников действуют! 1 июля были отменены только для студентов

Влад Блажко :: Минск


  Ответов: 1

См. Постановление Совмина от 16.02.2011 №202: учащиеся, получающие общее среднее и специальное образование, имеют право на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования регулярного городского сообщения, городском электрическом транспорте и в метрополитене от места жительства (места пребывания) к месту учебы и обратно в период с 1 сентября по 30 июня. Данное право реализуется на основании справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования с указанием места жительства (места пребывания) и места учебы, а также уровня получаемого образования или вида осваиваемой образовательной программы; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.08.2012 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162310: Могу ли я претендовать на общежитие?

Вопрос № 52263: Каков порядок зачесления в ВУЗ при освобождении бюджетного места?

Вопрос № 248577: какой из двух cmr указывать в декларации?

Вопрос № 246768: Нужно ли ИП заключать договор на транспорт с сабой?

Вопрос № 245302: Как получить лицензию после её лишения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы