Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ребенок налог отпуск недвижимость право распределение отработка гражданство имущество строительство пособие декретный отпуск оплата очередь компенсация аренда сроки амнистия лицензия суд контракт армия прописка наследство продажа развод работа оформление молодой специалист договор права оформление документов регистрация льготный кредит иск квартира увольнение кредит алименты молодая семья раздел беременность выселение приватизация налоги зарплата ип раздел имущества общежитие льготы долг документы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154891 Опубликовано 07.08.2012 в 18:08

Является нарушение со стороны нанимателя не отпускать работника в трудовой отпуск?

Наниматель не отпускает в отпуск, хотя зная эту проблему, я написал заявление за месяц, что бы исключить производственную необходимость задержки. В отпуск я собрался идти по графику, который подписал сам наниматель. Является ли это нарушением со стороны нанимателя? И что же сделать, что бы пойти в отпуск по графику т.к. я запланировал его заранее.

Шумский Ярослав :: Минск


Ключевые слова: Наниматель не отпускает в отпуск

  Ответов: 1

Если отпуск по графику наниматель не может вас в него не отпустить. Однако это касается случая, если в графике указаны конкретная дата начала отпуска. Если дата не стоит, то время начала оттуска вы все равно должны согласовать с нанимателем. Если наниматель не отпускает вас в отпуск в принципе, обращайтесь в компетентные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.08.2012 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2013 в 15:31

Здравствуйте! У меня точно такая же ситуация! Написала заявление на отпуск по графику за месяц. Позвонила в отдел кадров за 2 недели до начала отпуска, чтобы узнать подписано ли заявление. На что мне сказали, что в отпуске отказано. Скажите, куда обратиться? Что является компетентными органами?

оксана :: Калинковичи


  Ответов: 1

Суд, инспекция труда (более оператиный вариант). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.04.2013 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы