Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира лицензия имущество распределение молодой специалист молодая семья брак прописка общежитие компенсация отработка налог развод раздел имущества оформление продажа зарплата контракт документы амнистия ип права увольнение отпуск работа договор право сроки беременность гражданство очередь строительство приватизация иск недвижимость долг выселение наследство ребенок армия жилье пособие декретный отпуск аренда льготный кредит оформление документов алименты льготы регистрация суд раздел оплата кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154875 Опубликовано 07.08.2012 в 15:19

Попадает ли чуп который откроется в 2012 г. под декрет №6 о стимулировании

Попадает ли чуп который откроется в 2012 г. в Мачулищах под декрет президента № 6 о стимулировании от 07.05 2012 и освобождаются ли чуп от ввозных таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость в качестве вклада в уставный фонд ЧУПа и можно ли что бы весь уставной фонд чупа состоял из купленного за границей грузового автомобиля.

вильтовская анна николаевна :: мачулищи


Ключевые слова: чуп, 2012 г, освобождается от ввозных таможенных пошлин

  Ответов: 1

Внимательно изучите декрет 6 . Какую деятельность вы будете осуществлять? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.08.2012 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2012 в 09:44

Попадает ли чуп который откроется в 2012 г. в Мачулищах под декрет президента № 6 о стимулировании от 07.05 2012 и освобождаются ли чуп от ввозных таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость в качестве вклада в уставный фонд ЧУПа и можно ли что бы весь уставной фонд чупа состоял из купленного за границей грузового автомобиля. Деятельность по перевозке грузов на территории малых и средних поселений на этом автомобиле.

вильтовская анна николаевна :: мачулищи


  Ответов: 3

да, можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.08.2012 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При формировании уставного фонда за счет неденежного вклада и за счет грузового автомобиля у Вас стоит задача ввезти его - транспортное средство без особых затрат по таможенным платежам, следует учитывать особый режим и специальный нормативный документ в отношении транспортных средств , вносимых в уставные фонды в качестве неденежного вклада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 10.08.2012 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

неденежный вклад подлежит оценки и экспертизе достоверности оценки неденежного вклада , вносимого в уставный фонд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 10.08.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 258006: Заключение договора

Вопрос № 249744: надо ли вести табель учета рабочего времени

Вопрос № 242579: Можно ли сделать Чуп владедьцем двух человек?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
90 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы