Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180692
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа декретный отпуск строительство молодой специалист брак оплата общежитие документы беременность распределение пособие алименты суд кредит отработка налог ип аренда компенсация выселение контракт молодая семья сроки раздел имущества имущество прописка гражданство квартира недвижимость очередь зарплата льготный кредит оформление документов права регистрация развод работа лицензия приватизация увольнение отпуск налоги раздел наследство жилье армия оформление ребенок право договор долг иск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154874 Опубликовано 07.08.2012 в 15:14

Могу ли я поставить штамп о национальности полька?

Добрый день! Интересует следующее: моя мама недавно взяла польскую национальность по матери, поставила штамп в паспорт . Я бы тоже себе хотела сделать аналогичную отметку, тем более, что имеется карта поляка. Но проблема заключается в том, что в моём свидетельстве о рождении национальность матери осталась белоруска. Скажите, могу ли я себе поставить штамп о том, что моя национальность полька на основании маминого паспорта с указанной национальностью, но при том, что в моём свидетельстве о рождении она указана как белоруска? Заранее спасибо.

Жилко Марта :: Минск


Ключевые слова: национальность, паспорт, свидетельство о рождении.

  Ответов: 1

Не можете. Отметка о национальности проставляется на основании свидетельства о рождении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.08.2012 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 19:41

Мать поставила в своем паспорте штамп национальности полька(её мать по национальности полька).Какие документы мне необходимо предоставить и куда, чтобы изменить национальность на поляк в свидетельстве о рождении моем(я сын)? Спасибо.

Артем :: Минск


  Ответов: 1

в загс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2014 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257590: Мать не даёт свидетельство о рождении отцу ребёнка.

Вопрос № 212116: Отец ребенка отказывается от ребенка и меня, могу ли я взять с него письменный отказ?

Вопрос № 253532: Изменение национальности отца

Вопрос № 248023: поменять национальность

Вопрос № 247989: Можно ли внести изменения в графе национальность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы