Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак развод приватизация аренда оплата прописка пособие алименты договор ребенок очередь льготы квартира ип кредит жилье строительство право контракт беременность права отпуск льготный кредит молодая семья налоги налог наследство документы сроки имущество суд продажа гражданство амнистия выселение увольнение распределение оформление армия декретный отпуск лицензия молодой специалист оформление документов работа общежитие отработка зарплата долг раздел компенсация раздел имущества регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154869 Опубликовано 07.08.2012 в 14:03

Как подать надзорную жалобу?

Здравствуйте. Моя бабушка забрала подаренную мне долю дома (37/100), при помощи суда, на основании того, что она думала, что договор дарения это и есть рента. Суд не верно рассчитал гос.пошлину по имущественным делам. Я подавала и в городской суд, но тоже проиграла. Там уже налог перещитали. Теперь я хочу подать надзорную жалобу и не знаю как оплать налог и сколько, и нужно ли мне вообще что-либо платить (мной уже был оплачен налог по решению первого суда).Подскажите как оплачивают такие налоги. Дом оценили в 198 545 755 руб. Я оплатила 4 911 150 (так установил суд Октябрьского р-на), а уже городской пересчитал и сумма оказалась 3 634 250.

Коновальчик Ольга :: Минск


Ключевые слова: надзорная жалоба, гос.пошлина

  Ответов: 1

Госпошлина - 50% от правильной (определенной городским судом) суммы госпошлины ( 3 634 250). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 07.08.2012 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2012 в 20:01

Значит мной уже оплачена, даже переплачена, госпощлина. А я, подавая надзорную жалобу, еще что-нибудь должна оплатить?

коновальчик ольга :: минск


  Ответов: 1

Подавая жалобу, вы должны платить госпошлину, указанную в первом ответе. И каждый раз, когда и если вы будете обращаться с надзорной жалобой вышестоящему должностному лицу, вы ее будете платить. Или просить об освобождении от уплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 09.08.2012 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261205: Необходимо ли доплатить гос.пошлину?

Вопрос № 246374: Возращение затрат через суд

Вопрос № 230897: Как правильно рассчитать сумму гос.пошлины?

Вопрос № 226416: Скалько я должна заплатить гос пошлину?

Вопрос № 208368: раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
113 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы