Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право беременность льготный кредит аренда сроки суд компенсация регистрация зарплата приватизация лицензия увольнение декретный отпуск пособие раздел строительство отпуск молодая семья льготы молодой специалист гражданство права продажа работа долг брак отработка алименты контракт имущество развод распределение выселение документы оформление оформление документов налоги раздел имущества общежитие жилье договор налог оплата квартира недвижимость кредит иск прописка ребенок армия ип амнистия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154832 Опубликовано 07.08.2012 в 09:09

Форма оплаты за аренду помещений между ИП

Я - ИП, уплачивающий подоходный налог, арендую помещение оформленное на ИП (оформление произошло 30.06.2012г), до настоящего момента занимающегося торговлей и уплачивающий единый налог. ИП-арендодатель не имеет расчетного счета. Вопрос: какие варианты оплаты аренды возможны.

Михасенок Ольга :: Молодечно


Ключевые слова: , аренда, ип

  Ответов: 1

1) арендодатель может открыть расчетный счет для получения оплаты по безналу. 2) арендодатель может приобрести пачку приходных кассовых ордеров КО-1 и принимать наличную оплату по ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 07.08.2012 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2012 в 09:59

Уточните, пожалуйста, при безналичной оплате возможен взаиморасчет межу ИП ТОЛЬКО с расчетного счета на расчетный счет?

Михасенок Ольга :: Молодечно


  Ответов: 3

Можно также и наличкой через кассу банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 07.08.2012 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Расчеты между субъектами хозяйствования производяться в безналичном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 10.08.2012 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Некрашевич Наталья, возможен и наличный расчет (напр., по КО-1 или через кассу банка). См. пост. правл. Нацбанка от 29 марта 2011 г. № 107. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 10.08.2012 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2012 в 10:02

Уточните, пожалуйста, при безналичной оплате возможен взаиморасчет межу ИП ТОЛЬКО с расчетного счета на расчетный счет?

Михасенок Ольга :: Молодечно


  Ответов: 2

см. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 07.08.2012 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

от физических лиц наличные принимаем сколько угодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 10.08.2012 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 263797: Как можно выселить арендатора, с которым срок аренды закончился, но он продолжает пользоваться помещением?

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Вопрос № 263051: Как и в какие сроки можно расторгнуть данный договор аренды?

Вопрос № 262946: Договор на аренду вычислительной техники

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы