Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180758
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие общежитие имущество сроки жилье льготный кредит отпуск отработка приватизация наследство гражданство кредит армия документы регистрация оплата оформление документов аренда выселение контракт суд распределение оформление брак компенсация алименты ребенок строительство молодой специалист договор квартира молодая семья налог беременность долг иск раздел продажа права недвижимость декретный отпуск развод ип право очередь налоги работа лицензия прописка льготы увольнение зарплата амнистия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154830 Опубликовано 07.08.2012 в 08:09

Имеют ли право снять с очереди

По договору найма зарегистрирован в сельисполкоме. Состоял на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на получение земельного участка. Так как по месту регистрации не проживаю, был снят с учета (имеются в личном деле рапорт участкового, хозяин и соседи не подтвердили что я проживаю). Правомерно ли решение сельисполкома? Можно ли выиграть суд?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: очередь, земельный участок

  Ответов: 2

Вы стояли на учете, скорее всего, как "проживающий в жилом помещении частного жилищного фонда по догоовру найма жилого помещения". ключевое слово - ПРОЖИВАЮЩИЙ. поэтому сняли с учета правомерно. насчет перспектив суда ничего не могу сказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 07.08.2012 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все может быть и все зависит от конкретных обстоятельств дела! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.08.2012 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264442: как будет разделен участок на котором стоит дом на два входа при вычленении квартир

Вопрос № 263009: Почему исполком отказывает молодой семье в получении земельного участка?

Вопрос № 262869: Как оформить земельный участок?

Вопрос № 260013: Перенос границы участка

Вопрос № 256512: как получить земельный участок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы