Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья работа беременность отпуск документы договор приватизация молодой специалист раздел гражданство квартира права контракт распределение оформление документов иск налоги очередь армия раздел имущества недвижимость зарплата пособие декретный отпуск выселение компенсация имущество регистрация льготы брак увольнение алименты амнистия прописка жилье ребенок кредит долг сроки ип льготный кредит право общежитие наследство продажа оформление аренда оплата налог суд развод строительство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154815 Опубликовано 06.08.2012 в 20:33

Отработка распределение

Проясните ситуацию.. К примеру я учусь в колледже на дневном бюджетном, потом я должен отработать по распределению 2 года. Но я поступаю на третий курс университета НА ПЛАТНОЕ!! Я где-то слышал, что только на бюджет нужно, если на бюджет не проходишь, то на платное нельзя. Объясните пожалуйста.

Дима :: Минск


Ключевые слова: поступление

  Ответов: 1

В вашем случае крутитесь как хотите, а распределение никто не отменяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 07.08.2012 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2012 в 12:25

ну вот я знаю, что если поступать на бюджет в универ на 3 курс, то распределение отменяется и будет только после вуза. а вот если поступать на платное, распределение отменяется после колледжа?

дима :: минск


  Ответов: 1

Если поступить на бюджет распределение откладывается до окончания ВУЗА. В противном случае, сперва отработайте, а потом поступайте учится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 07.08.2012 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255115: Нужно ли мне отрабатывать второй год по распределению, если поступлю на бюджет?

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 236478: Имеет ли право работодатель, с которым заключен трудовой договор, отказать мне в увольнении в связи с поступлением на очную форму обучения?

Вопрос № 213002: возможен ли отказ в моем поступлении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы