Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188874
 Всего ответов: 213363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация регистрация общежитие недвижимость прописка суд гражданство ребенок компенсация увольнение раздел имущества выселение аренда льготы наследство раздел зарплата лицензия продажа молодая семья сроки амнистия договор имущество алименты молодой специалист распределение документы налог оформление брак налоги армия оформление документов льготный кредит очередь строительство контракт кредит работа декретный отпуск право долг оплата жилье квартира ип развод отработка права пособие иск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154798 Опубликовано 06.08.2012 в 18:57

Правомерно ли поступили сотрудники ГАИ?

1 числа (августа) пришло погстановление из верховного суда РБ о прекращении адменистративного дела в связи с недоказанностью. 6 числа, придя в ГАИ, и предоставив по требованию сотрудника ГАИ паспорт и копию постановления( именно копию, ведь он сам попросил копию после того как в компьютерной базе увидел о постановлении верховного суда), затем он закрыл окно долго разговаривал по телефону. Потом его ответ был таков что он не имеет права выдать права тк это копия и якобы им ответ не пришел из верховного суда(чтобы было более понятно дело носит сплошной корруппированный зарактер-сам начальник ГАИ(который непосредственно после звонка сотрудника и зашел в данный кабинет) не заинтересованн в таком постановлении суда (те в нашу пользу)судов и разбирательст было очень много почти год все это длится и наконец то мы выйграли.А сам начальник ГАИ при первых разбирательствах,задав вопрос будите ли оспаривать первый вердикт суда(не в нашу пользу) и получив положительный ответ сказал такую фразу-раз будете то лишение прав на максимальный срок и лишение всезх категорий.Правомерны ли действия сотрудников ГАИ?

Риняк Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: гаи

  Ответов: 1

Для разрешения вопросов, в государственные органы в том числе в органы ГАИ предоставляется копия судебного постановления. Однако в данном случае копия не подразумевает Ксерокопию или светокопию. Всегда выносимый судом первый экземпляр остается в суде, все остальные и являются копиями, которые имеют "синюю печать". С ксерокопией можно подъехать в суд, и попросить ее заверить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274219: Имеет ли право инспектор ГАИ составлять протокол в этом случае

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы