Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность амнистия жилье приватизация ип гражданство иск молодой специалист пособие права недвижимость аренда кредит квартира отработка очередь имущество налог зарплата раздел имущества развод декретный отпуск договор брак выселение контракт льготы отпуск работа суд распределение общежитие армия право молодая семья оплата наследство документы налоги долг лицензия компенсация алименты сроки оформление документов строительство прописка продажа увольнение оформление ребенок регистрация льготный кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154774 Опубликовано 06.08.2012 в 14:15

Таможенное оформление передней части авто (код 8708 99 990 9 ТН ВЭД РБ)

Каково на данный момент ценообразование при растаможке передней части авто код 8708 99 990 9 ТН ВЭД РБ, раньше это стоило 5%+НДС, а на данный момент столкнулся с тем, что специзированные фирмы повысили цену на таможенное оформление в 3-5 раз ссылаясь на изменение стоимости растаможки. Что за изменения произошли и от какого числа? Спасибо.

Михаил Нестер :: Минск


Ключевые слова: передняя часть авто, растаможка

  Ответов: 1

С 11.06.2012 г. ужесточен контроль там. стоимости (с которой платятся указанные там. платежи) такого товара - 50 % от стоимости авто по каталогу для передних и 30 % - для задних половин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.08.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281140: Предусмотрены ли льготы на растаможку подаренного авто

Вопрос № 280236: Сколько стоит растаможить дизельный генератор 300 кВт?

Вопрос № 276107: Ввоз товаров из китая для ИП

Вопрос № 274297: растаможка самомонтируемого подъемного крана

Вопрос № 274202: растаможка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы