Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготный кредит ип договор армия кредит регистрация льготы суд алименты права молодой специалист лицензия работа право молодая семья гражданство оформление документов общежитие декретный отпуск зарплата налог развод жилье прописка компенсация выселение продажа оформление отработка недвижимость строительство увольнение раздел очередь наследство беременность брак оплата документы налоги раздел имущества ребенок пособие аренда долг контракт сроки имущество иск приватизация распределение квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154773 Опубликовано 06.08.2012 в 14:10

После погашения кредита могу выписать бывшую невестку?

Здравствуйте. Я собственик 1 квартиры за которую выплачиваю льготный кредит. В строительстве участвовали дочь, внучка, сын, и они там сейчас прописаны. И еще прописана бывшая жена сына. Я сейчас полностью выплачиваю кредит. После этого я могу сразу всех выписать из квартиры, и даже бывшую жену сына?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Льготный кредит

  Ответов: 2

Вполне возможно, что никого. Даже бывшую жену сына. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.08.2012 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полное погашение льготного кредита для строительства квартиры, не является основанием для выселения зарегистрированных в ней членов семьи и имеющих право пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.08.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2012 в 15:23

Мы улучшили наше жилье и еще есть 2 комнатная квартира. В ней у меня 2 доли, у сына и дочки по 1 доли. Так почему я не могу всех выписать и потом продать квартиру?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

правда? как же я сразу об этом не догадался? я совсем не понимаю, что такое "у меня 2 доли, у сына и дочки по 1 доли", но это, собственно и не суть важно! во-первых, правом выселять обладает суд, а во-вторых, из вашего текста "В строительстве участвовали дочь, внучка, сын" следует, что все перечисленные обладают правом собственности. а действующим жилищным законодательством выселение собственников не предусмотрено. ни по каким основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.08.2012 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266697: Можно ли зарегистрировать в построенной по льготному кредиту квартире не всех членов многодетной семьи?

Вопрос № 263747: Какие льготы полагаются воспитаннику детского дома при строительстве квартиры?

Вопрос № 261784: Как быстро я могу обменять квартиру?

Вопрос № 260825: Можно ли выписаться из льготного жилья?

Вопрос № 258448: Может ли собственник не быть прописан к квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы