Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит права развод сроки молодой специалист брак ребенок компенсация иск декретный отпуск раздел имущества общежитие лицензия льготный кредит наследство оформление прописка продажа суд зарплата оформление документов пособие увольнение работа отработка молодая семья оплата распределение регистрация налоги контракт ип алименты армия долг очередь недвижимость налог строительство имущество амнистия льготы квартира выселение отпуск документы раздел беременность аренда приватизация гражданство жилье право договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154753 Опубликовано 06.08.2012 в 11:19

Нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка на Украину?

подскажите, пожалуйста, сейчас нужно разрешение второго родителя на выезд ребенка на Украину? и какие документы на ребенка нужны на таможне (Беларуси и Украины)?

кравцова татьяна :: минск


Ключевые слова: разрешение, документы, выезд ребенка

  Ответов: 1

ежедневно отвечаем на подобные вопросы. в сопровождении одного родителя, разрешение на выезд несовершеннолетнего не требуется. в сопровождении третьих лиц, требуется согласие обоих родителей. для выезда ребенку требуется паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.08.2012 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2012 в 11:47

спасибо за ответ!!! а можно ссылочку на законодательный акт, где это прописано?

кравцова татьяна :: минск


  Ответов: 1

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ20 сентября 2009 г. № 49-ЗО порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.08.2012 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2013 в 21:57

Нужно ли в 2013 году разрешение от отца для выезда 6 летнего ребенка из Беларусии в Украину?

Драгун Татьяна :: Гомельская обл г Калинковичи


  Ответов: 1

ответы актуальны и ныне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.07.2013 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204534: Нужно ли разрешение на выезд ребенка в Россию от родителей?

Вопрос № 161726: выезд ребенка

Вопрос № 62555: Обязтельно ли согласие отца , если я с ребенком( несовершеннолетний) поеду на ПМЖ в Россию ( ведь у нас Союзное государство) ?

Вопрос № 41641: выезд ребенка за границу

Вопрос № 38318: Подскажите пожалуйста, нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы