Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья приватизация отпуск ип брак оплата лицензия увольнение гражданство молодой специалист амнистия армия продажа долг общежитие оформление алименты ребенок пособие налоги распределение недвижимость права льготный кредит жилье контракт налог право беременность квартира договор наследство регистрация декретный отпуск иск развод очередь прописка работа зарплата льготы компенсация строительство имущество кредит оформление документов аренда раздел имущества суд выселение сроки раздел документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154719 Опубликовано 05.08.2012 в 20:30

прописка в Минске, жить и работать буду в другом городе. как не потерять квартиру в Минске?

Здравствуйте! вопрос мой в след.: прописана и проживаю в Минске одна в собств квартире. Хочу переехать жить и работать в Петриков. Как мне не потерять свою прописку и собственно квартиру?

Рим Надя :: Минск


Ключевые слова: как не потерять квартиру, прописка, место проживания и работы

  Ответов: 1

Не потеряете никак. Квартира - это Ваша собственность, никуда она не испарится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.08.2012 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2012 в 23:35

то есть смена прописки ничего не изменит? и все счета на мне так и останутся!

Надя Рим :: Минск


  Ответов: 1

да.счета за кварплату оформляются на собственника квартиры, кем вы и являетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иренчик-Перчик :: 08.08.2012 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264660: Подскажите имеет ли право гражданин РФ прописаться в своём доме в РБ.

Вопрос № 264525: имеет ли право наймодатель переселить меня

Вопрос № 264494: прописка в общежитии

Вопрос № 264373: Может ли муж прописать жену в свою квартиру без согласия мамы?

Вопрос № 264153: Можно получить льготы по коммуналке прописав гражданскую жену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы