Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189829
 Всего ответов: 214521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт сроки алименты брак квартира оплата зарплата ребенок имущество договор льготы раздел беременность регистрация кредит прописка пособие иск раздел имущества развод увольнение отработка льготный кредит права документы недвижимость армия налог молодая семья работа амнистия молодой специалист распределение приватизация суд оформление компенсация декретный отпуск отпуск гражданство выселение налоги оформление документов общежитие аренда продажа строительство долг жилье ип лицензия наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154710 Опубликовано 05.08.2012 в 17:40

Постановление ЕЭК о свободном ввозе товара на 10000 евро

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, постановление ЕЭК о свободном ввозе товара на 10000 евро для личного использования. Вообще, оно вступило в силу или нет?Я собираюсь ввезти для себя из Германии наручные часы, передвигаюсь авиатранспортом. Смогу ли я без проблем ввезти часы за 9000 или 10000 евро? Заранее благодарю за ответ, так как точного ответа по этому поводу я не нашел.

Крупенько Игорь Владимирович :: Минск


Ключевые слова: постановление, ЕЭК

  Ответов: 1

Сможете без уплаты там. платежей при ввозе авиатранспортом. Действует - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm - см. п. 1 приложения 3. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.08.2012 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275684: Обязан ли я предоставлять жэсу техническое заключение по замене напольного покрытия?

Вопрос № 275680: Обязан ли я предоставлять жэсу техническое заключение по замене напольного покрытия?

Вопрос № 273707: Должник не возвращает деньги

Вопрос № 272110: Порядок обжалования постановления администрации в судебном порядке

Вопрос № 272020: Протакол за самовольное строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
288 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
282 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275876Чураков Серг...11.12.17 в 16:04
200815Дубровский Е...11.12.17 в 15:58
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 15:49
275879Киреева Дарья11.12.17 в 15:42
275880Нина11.12.17 в 15:38
275860Перепелкина ...11.12.17 в 15:12
275867Кирпик Игорь11.12.17 в 15:07
275874Минько Светл...11.12.17 в 15:06
275346Ольга11.12.17 в 14:48
275875Касьяненко А...11.12.17 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы