Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство общежитие налоги лицензия право беременность армия аренда квартира долг брак пособие отработка кредит декретный отпуск строительство отпуск увольнение оформление сроки продажа ип молодая семья раздел зарплата работа прописка договор компенсация имущество регистрация оформление документов льготы суд очередь распределение льготный кредит иск недвижимость жилье права наследство развод алименты приватизация ребенок молодой специалист оплата выселение документы контракт налог амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154705 Опубликовано 05.08.2012 в 15:37

Возможно ли выселить соседку?

Здравствуйте, мне принадлежит 51/100 жилого деревянного дома, вторая часть находится в собственности ЖКХ. Во вторую половину, принадлежащую ЖКХ, государство залелило женщину, регулярно злоупотребляющую алкоголем, лишенную родительских прав, стоящей на учете в психоневрологическом диспансере. Эта женщина регулярно нарушает правила проживания жилого дома. Неоднократно вызывали на нее милицию. У нас в семье маленький ребенок - мы очень боимся проживать с такой женщиной. Также обращали в "Молодечненский райсполком", всвязи с чем этой женщине высылались прежупреждения "о выселении". Но конкретной помощи не последовало. Также это женщина абсолютно не платит за коммунальные услуги, и имее большую задолженность по платежам. Скажите возможно ли выселить эту женщину?

Полоз Светлана Сергеевна :: г. Молодечно


Ключевые слова: собственность, выселение, ЖКХ

  Ответов: 1

Вопрос выселения из Жилого помещения рассматривается только Судом, во избежание наружения прав выселяемого. Инициатором выселения м.б. Райисполком, Прокурор и в исклоючительных случаях иные заинтересованные лица (каким можеете быть признаны и Вы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 03.09.2012 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261974: Имеет ли мой отец право перенаправить судебный иск по выплате задолженности на нанимателя?

Вопрос № 261054: Товарищество или ЖКХ

Вопрос № 260452: Понесу ли я солидарную ответственность за задолженность за неуплату услуг ЖКХ?

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 257434: Правомерны ли действия ЖКХ, должны ли они брать оплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы