Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата декретный отпуск сроки общежитие ип работа компенсация иск регистрация ребенок гражданство льготный кредит налог лицензия раздел льготы недвижимость амнистия налоги алименты имущество наследство договор суд оформление документов пособие молодая семья отпуск кредит отработка продажа права жилье документы право раздел имущества увольнение долг прописка молодой специалист квартира аренда распределение развод строительство выселение очередь оформление брак контракт армия оплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154697 Опубликовано 05.08.2012 в 00:42

Торговля по образцам

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как лучше, а главное законно оформить торговлю по образцам? Человек из-за границы будет присылать по почте товары, которые нужно здесь реализовать. Продажа будет осуществляться по средствам интернета (объявления, реклама и т.п). И какие могут быть проблемы с таможней, и как их узаконить, если в месяц будет приходит в мелких международных пакетах на мой адрес допустим по 50 единиц (аксессуары, мелкие безделушки, часы и т.п). Заранее благодарен.

Денисов Денис :: Минск


Ключевые слова: Торговля по образцам

  Ответов: 1

Разовые продажи физическим лицом допускаются.Осуществление систематических продаж является предпринимательской деятельностью, что требует оформления фирмы либо открытие ИП.Также, на сегодняшний день Указами Президента установлено, что торговля через интернет должны осуществляться посредством зарегистрированных интренет-магазиной, находящихся в белорусской доменной зоне и включенные в торговый реестр Республики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251506: Что необходимо изменить в учете при переходе с торговли по образцам на розничную торговлю за наличный расчет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы