Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство имущество право налог выселение беременность налоги раздел регистрация ребенок права продажа строительство работа лицензия оформление документов отработка кредит армия оплата гражданство общежитие документы раздел имущества иск пособие прописка компенсация недвижимость аренда молодой специалист сроки развод контракт жилье договор брак приватизация алименты квартира очередь распределение амнистия молодая семья оформление льготный кредит суд зарплата долг декретный отпуск льготы отпуск ип увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154688 Опубликовано 04.08.2012 в 21:32

Временная регистрация иностранца без заключения брака с гражданкой РБ?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я гражданка Республики Беларусь, разведена и есть сын. Мой друг гражданин Украины. Мы хотели бы попробовать жить вместе в РБ. Но после развода и судебных разбирательств с бывшим мужем, я не очень-то верю в "большое и светлое чувство". Поэтому выходить замуж пока за него я не хочу. 1)Можно ли сделать ему временную регистрацию на год, при этом не заключая брак? 2)Будет ли он иметь право работать у нас в РБ? 3)если зарегистрировать его у себя в квартире будет ли он иметь на неё какие-то права, если совместная жизнь не сложиться смогу ли я выписать его из квартиры? Заранее спасибо.

Волкова Наталья :: Могилев


Ключевые слова: временная регистрация иностранца

  Ответов: 1

1. Только это не временная регистрация, а разрешение на временное проживание. Но для его получения нужны основания, одного желания недостаточно. 2. Если получит разрешение - сможет работать. 3. Будет право проживания на срок регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2012 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233764: Временная регистрация на основании недвижимости но без трудоустройства в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы