Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества брак сроки документы молодой специалист аренда оформление льготы наследство лицензия продажа выселение права увольнение развод строительство амнистия жилье молодая семья прописка алименты право регистрация ребенок иск работа декретный отпуск ип приватизация отработка долг льготный кредит общежитие беременность отпуск имущество компенсация зарплата оформление документов армия оплата кредит гражданство налог суд контракт договор недвижимость распределение квартира раздел очередь налоги пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154665 Опубликовано 04.08.2012 в 09:12

Перевод работника

Здравствуйте! Мужа пригласили на работу главным технологом, пообещав ЗП 5 млн. руб., заплатили один раз, потом стали платить 3,5, убрав все премии. А вчера директор сказал, что или я тебя перевожу на конструктора с ЗП 2,5 или увольняйся. Муж оставаться не хочет. За сколько его должны были предупредить о переводе и выплачивается ли выходное пособие? Спасибо

Старкевич Света :: Поставы


Ключевые слова: перевод, отказ от перевода

  Ответов: 1

При переводе предупредить работника должны не позднее чем за месяц. При увольнении выплачивается з/п и компенсация за неиспользованные дни отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.08.2012 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269576: Правомерно ли при сокращении штата увольнение по пункту 5 части 2 статьи 35 ТК РБ (отказ от работы в связи с изменением существенных условий труда)

Вопрос № 273065: Отпуска при переводе

Вопрос № 272888: нужно ли платить налог

Вопрос № 272356: имеет ли право наниматель перевести работника работать без его согласия по другой квалификации

Вопрос № 271672: Имеем ли право перевести работника в период больничного.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы