Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право наследство долг лицензия гражданство раздел имущества суд брак кредит выселение зарплата оформление документов недвижимость оплата общежитие армия очередь продажа пособие жилье ребенок квартира развод налог налоги увольнение амнистия льготы распределение иск строительство регистрация алименты льготный кредит аренда беременность сроки молодой специалист отработка работа документы молодая семья прописка контракт декретный отпуск компенсация права отпуск ип приватизация раздел договор имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154661 Опубликовано 04.08.2012 в 00:47

Имею ли я возможность официального трудоустройства

Добрый день! У меня такая ситуация. В этом году я окончил ВУЗ (очное, бюджет) и поступил в магистратуру (также на очное, бюджет). Сейчас стал вопрос "Могу ли я официально работать, учась в магистратуре"? Время учебы в магистратуре в ВУЗе с 8 до 11, т.е. в принципе после 11 я бы мог спокойно работать. При прохождении собеседования мне сказали, что готовы взять меня на работу, но нужно, чтобы я предоставил справку из университета о том, что я буду учиться в магистратуре. Но ведь распределение за мной даже после магистратуры сохраняется. При оформлении на работу мне сделают трудовую книжку, будет полный соц. пакет. Интересует, что может сделать ВУЗ, если узнает, что я официально работаю? Могут ли меня заставить выплачивать получаемую стипендию или и вовсе компенсировать всю учебу в магистратуре или вообще еще на 1-ой ступени высшего образования??? И, если все-таки работать можно, то как быть через год, когда станет вопрос о распределении в ВУЗе? Подскажите, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации. Спасибо.

Витко Андрей :: Минск


Ключевые слова: распределение, магистратура, работа

  Ответов: 1

Магистранты могут быть приняты на работу на условиях полного или неполного рабочего времени. А через год, если вы устраиваетесь по специальности, то можете распределиться в эту организацию (при согласии всех сторон). В противном случае - увоьняетесь и отправляетесь на работу по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.08.2012 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271618: Возможность работы в сфере оказания психологической помощи

Вопрос № 271064: Имеют ли права по месту распределения не отпускать на учебу в магистратуру?

Вопрос № 270704: Имеет ли право работадатель не отпускать учиться в магистратуру

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Вопрос № 257266: Имею ли я право после окончания магистратуры сдать на 2-ю квалификационную категорию воспитателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы