Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация продажа общежитие брак компенсация ребенок оплата алименты оформление контракт молодой специалист раздел налог развод зарплата квартира отработка строительство льготный кредит беременность декретный отпуск имущество армия недвижимость аренда кредит работа очередь амнистия увольнение отпуск договор жилье распределение гражданство выселение прописка суд право оформление документов налоги лицензия наследство долг молодая семья пособие документы сроки льготы раздел имущества иск приватизация ип права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154660 Опубликовано 04.08.2012 в 00:28

Разведут нас ти нет?

Нас разведут, если жена подала на развод. Я против развода. Имеется несовершеннолетний ребёнок (4 года, мальчик). В заявлении жены была причина: нет взаимопонимания, из-за чего происходят частые ссоры. Дали трёхмесячный срок на примерение. Вобщем уже идёт 3 месяц примерения. Но пока мы его не достигли. Хотелось бы узнать разводит суд, если муж не согласен. И ребёнок хочет жить с папой. Есть видео про ребёнка. Т.е. там он говорит, что не хочет жить с мамой. Прокомментируйте пожалуйста подробней мой вопрос.

Фёдоров Николай :: Славгород


Ключевые слова: Разведут нас ти нет?

  Ответов: 1

суд, принимая меры для сохранения семьи, может предоставить дополнительный срок для примирения в пределах 6 мес. если по истечении предоставленого срока будет установлено, что дальнейшая супружеская жизнь невозможна, брак будет расторгнут, против этого кто-либо, или нет. ребенок при расторжении брака, как правило, остается решением суда, при матери. мнение ребенка, с кем из родителей он хотел бы проживать, учитывается с 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.08.2012 в 06:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы