Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог регистрация ип молодой специалист зарплата распределение недвижимость документы права общежитие армия выселение льготный кредит жилье договор право алименты раздел имущества наследство оформление документов лицензия оформление имущество молодая семья продажа оплата отработка брак иск увольнение приватизация работа строительство развод пособие квартира прописка кредит сроки суд беременность очередь амнистия компенсация аренда долг контракт раздел гражданство льготы налоги декретный отпуск отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154653 Опубликовано 03.08.2012 в 23:11

Разведут ли нас после второго заседания?

Здравствуйте! Мы с мужем не живем вместе с января 2012 г. на развод подала! 24 апреля суд постановил дать трехмесячный срок на примирение! 3 августа 2012 г. на первом заседание дали еще три месяца на примирение! у нас общий ребенок 1 г 3 мес, муж против(говорит,что любит,но все же оскорбляет и поднимает руку(зафиксированных побоев и докозательств не предъявляла))! Если я приеду по истечении 3-х месяцев на второе заседание и четко,уверено скажу,что хочу развестись,а муж будет против развода...нас разведут????! Заранее спасибо за ответ!

Волчек Дарья :: г.Минск


Ключевые слова: развод, порядок развода

  Ответов: 1

На этот вопрос достоверно ответить в данный момент, не сможет даже судья, который будет рассматривать Ваше дело. Предположу, что не разведут...в связи с не желанием развода мужем и возрастом ребенка. Вероятно, предоставят еще время "поостыть". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 03.08.2012 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2012 в 00:05

За три месяца,которые нам дали в апреле уже можно было"поостыть" + 3 месяца нам дали сегодня.... и даже после полугода примирения все равно не разведут???? Извиняюсь за назойливость! Просто с января и по ноябрь думаю уже мое решение будет очень хорошо обдумано!

Волчек Дарья :: г.Минск


  Ответов: 1

Важно, чтобы также думал судья! Тем паче, откуда Вам знать, что Вы будете думать в ноябре!? Мое мнение я высказал, и оно имеет право на существование как, впрочем, и Ваше...вот только ЗНАЧИМЫМ мое мнение не является, так как на исход Вашего бракоразводного процесса никак не повлияет (в отличие от мнения Вашего мужа и суда, которые по настоящему имеют значение). Некоторым, хватает "поостыть" и 10 минут, а некоторым недостаточно и нескольких лет...но, это уже лирика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.08.2012 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72539: Развод гражданина РБ с иностранными гражданами

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 261182: имеет ли право оспорить сделку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы