Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство налог очередь ип пособие алименты зарплата сроки квартира права право иск кредит налоги беременность приватизация оформление документов работа документы молодой специалист недвижимость наследство общежитие ребенок амнистия декретный отпуск лицензия молодая семья отпуск отработка армия имущество увольнение льготы раздел имущества компенсация брак льготный кредит аренда развод долг распределение выселение договор продажа прописка оплата оформление строительство жилье раздел регистрация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154599 Опубликовано 03.08.2012 в 10:36

Договор о приватизации квартиры образца 1992-1993 года

Добрый день,подскажите, пожалуйста, будут ли в договоре о приватизации квартиры, заключенном в 1992-1993 году, указаны лица, участвующие в приватизации и кто какую квоту внес?Слышала,что в образцах договоров о приватизации тех лет какие-то данные не указывались.Спасибо за комментарии.

Сазонова :: Минск


Ключевые слова: приватизация, договор, квота

  Ответов: 1

Нет, не будет. Состав семьи и общая сумма зачтенных квот будут в решении исполкома (архив или исполком(администрация)), квоты членов семьи - можно узнать в ЖЭСе, РСЦ. Сам договор создает иллюзию, что собственник один. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 11:28

А в договоре о приватизации квартиры с какого года можно увидеть всех участников приватизации и их квоты?

Сазонова :: Минск


  Ответов: 1

Точно не помню, где-то с 1996 начали по желанию указывать тех, кто вкладывал квоты или деньги и в каких размерах. Ищите в любом случае точный ответ в документах, указанных в первом ответе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217785: справка о начисленной жилищной квоте

Вопрос № 153421: Можно ли вступить в наследство на квартиру, если приватизационные квоты имеет так же не наследник.

Вопрос № 85260: по квоте от россии как гражданин туркменистана обучаюсь бесплатно,став белоруссом смогу продолжить учиться там на бюджете?

Вопрос № 66463: имеет ли наша семья право на получение квоты на лечение в росси

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы