Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд контракт приватизация беременность иск брак налог молодая семья выселение документы долг льготный кредит сроки распределение общежитие раздел зарплата отпуск жилье аренда кредит пособие очередь оформление лицензия имущество регистрация квартира права недвижимость алименты продажа развод отработка увольнение раздел имущества строительство договор право льготы работа прописка оформление документов амнистия наследство ип гражданство налоги декретный отпуск ребенок армия компенсация оплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154579 Опубликовано 02.08.2012 в 20:57

Могут ли меня выселить из данного жилого момещения?

Здравствуйте. Скажите, могут ли выселить из жилого помещения,которое выдавали для проживания моей матери от предприятия, на котором она проработала более 10 лет меня с мужем и 2-мя несовершеннолетними детьми (4года и 1 год),где мы прописаны (кроме мужа) , если мама построила кооператив и в данном жилом помещении больше не проживает? У меня имеется договор найма жилого помещения с данным предприятием, но не так давно на нем сменили директора. Мне пришло письмо,в котором говорится, что мы должны освободить данное помещение через 10 дней.

Гончарова Рита :: г.п. Круглое


Ключевые слова: выселение из жилого помещения

  Ответов: 1

по окончании договора найма вас могут выселить, если вы откажетесь добровольно, в судебном порядке, т.к. вы не работаете на предприятии, которому принадлежит общежитие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 02.08.2012 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206125: как можно выселить супруга (бывшего супруга)

Вопрос № 101286: выселение со смертью собственника НЕ членов семьи бывшего собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы