Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отработка налог имущество алименты договор права брак зарплата недвижимость кредит прописка декретный отпуск ребенок приватизация продажа армия регистрация суд налоги пособие амнистия молодая семья аренда гражданство молодой специалист выселение долг отпуск ип увольнение лицензия жилье раздел имущества компенсация развод оформление документов квартира льготы наследство льготный кредит очередь контракт документы распределение оплата раздел работа иск общежитие строительство право беременность оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154568 Опубликовано 02.08.2012 в 19:06

Влияет ли погашенная судимость по статье 317-1

Здравствуйте!Очень интересует вопрос по погашению судимости.Был осужден по статье 317-1 часть 2 в феврале 2008 году и приговорен к 2 годам исправительных работ.к данному моменту судимость, я так понимаю, погашена.В июле 2012 снова попался по статье 317-1.Подскажите попадаю я под 1 или 2 часть???Влияет ли то что судимость погашена???Заранее благодарен.

Томенко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: 317-1, погашенная судимость

  Ответов: 1

Судимость погашена, поэтому ч.1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 12:49

Благодарю за ответ!Только хочется уточнить: с погашением судимости получается я не являюсь ранее судимым по данной статье??? Ведь суд все таки был.

Томенко Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Статья 99 УК Правовое значение погашения и снятия судимости: Погашение или снятие судимости аннулируют правовые последствия уголовной ответственности. Считаетесь несудимым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54599: имеют ли право отказать мне в работе

Вопрос № 191473: погашение судимости

Вопрос № 177666: ч. 1 ст 317-1 УК РБ

Вопрос № 139774: Когда судимость считается погашенной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы