Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178340
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права аренда брак право молодой специалист льготы ребенок алименты договор контракт регистрация пособие квартира приватизация ип продажа армия очередь льготный кредит сроки распределение документы недвижимость жилье зарплата оформление оформление документов увольнение раздел имущества наследство отработка отпуск долг налог беременность иск декретный отпуск молодая семья работа лицензия раздел оплата налоги суд имущество кредит развод общежитие выселение компенсация прописка гражданство амнистия







  • Перед покупкой прочти отзыв, будь уверен! после покупки - оставь отзыв
    moscow.cataloxy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154542 Опубликовано 02.08.2012 в 14:31

Могу ли я выйти на работу до достижения ребенком 3-х лет, но на полставки?

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в сентябре планируем пойти в сад, но 3 года нам исполнится только в июне 2013г. я работала до декрета в общеобразовательной школе педагогом-психологом на 1 ставку. Могу ли я выйти на работу до достижения ребенком 3-х лет, но на полставки? и еще такой вопрос, до декрета я забрала положенный отпуск, сколько месяцев нужно отработать, чтобы иметь возможность взять полный отпуск и влияет ли на это будет пол ставки или целая? Спасибо.

Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: ставка, декрет, работа, отпуск

  Ответов: 1

Можете работать на пол ставки, на отпуск это никак не влияет (т.е. общее количество дней отпуска остается прежним). Если отпуск за текущий рабочий год отпуск вы уже использовали, тогда ждите начала следующего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 02.08.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2012 в 15:02

Спасибо.да, я отпуск отгуляла за то время. пока работала... просто сейчас думаю, когда лучше выйти на работу. чтобы след летом иметь возможность уйти в отпуск... или я придумала или так оно и есть, что чтобы уйти в отпуск нужно отработать пол года или нет? т.е если я выйду на работу в январе, смогу ли летом (в июле) уйти в отпуск или надо ранеше выходить на работу?спасибо!

Ольга :: барановичи


  Ответов: 1

Отпуск за второй рабочий год (и последующие) можно взять в любое время рабочего года (т.е. начиная с первого дня). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 02.08.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255779: Имеет ли работодатель недоплачивать заработную плату?

Вопрос № 254061: при расчёте неустойки и процентов, применяется только действующая ставка реферансирования, либо все действующие на момент образования задолженности?

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Вопрос № 247016: Должна ли ставка на работе по совместительству быть ниже чем ставка на основной работе?

Вопрос № 246194: сколько часов я должна буду работать находясь на 0,75 ставки с доплатой 50% от оклада сотрудницы которая в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы