Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность суд регистрация работа налог иск право оплата квартира амнистия лицензия увольнение права приватизация ребенок декретный отпуск льготный кредит имущество ип алименты гражданство распределение прописка кредит отпуск льготы долг выселение контракт налоги оформление документов аренда развод оформление отработка компенсация общежитие строительство брак зарплата молодая семья наследство раздел имущества очередь продажа армия документы молодой специалист договор пособие недвижимость жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154537 Опубликовано 02.08.2012 в 13:57

документы для прописки ребенка через суд

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для прописки ребенка через суд? С отцом ребенка мы разведены. Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: прописка. суд, документы

  Ответов: 1

Подтверждающие право на "прописку". Вы бы как-то ситуацию потрудились описАть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 14:29

Мой бывший муж сейчас в России, на все мои просьбы приехать прописать ребенка он говорит, что ему абсолютно все равно и говорит разбирайся сама. Потом я ему сказала, что напиши заявление, что ты не против, чтобы ребенок был прописан у меня и пусть это подтвердит нотариус и пришли мне письмом. На что он сказал: разбирайся сама, я ничего делать не буду. Мне все равно, где она будет прописана.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если я правильно догадался, вы хотите зарегистрировать ребенка у себя по месту жительства. Для обращения в суд с иском об определении места жительства ребенка нужно составить исковое заявление, приложить документы о рождении ребенка, расторжении брака, жилищных условиях по месту жительства, оплатить госпошлину и м.б еще что-то, по ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы