Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство отпуск налоги квартира контракт оформление право амнистия договор брак документы суд ребенок работа гражданство прописка сроки приватизация отработка общежитие строительство регистрация имущество права очередь иск льготный кредит алименты ип пособие раздел увольнение оплата раздел имущества беременность молодой специалист оформление документов долг выселение налог декретный отпуск зарплата лицензия продажа льготы аренда недвижимость молодая семья распределение компенсация кредит развод армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154535 Опубликовано 02.08.2012 в 13:37

Имею право забрать рёнка?

Хочу развестись с женой. У нас маленький ребёнок четыре года. Причина она пьёт и гуляет поночам даже на несколько суток пропадала и забывала ребёнка из сада забрать. Мы уже три месяца живём роздельно, ребёно постоянно сомной. Что мне надо что-бы он остался сомной. Имущество было приобретено до брака. В браке два, а живемвобщем пять лет. За всё время она отработала хорошо если пол года.

Вруновский Алексей :: Г.Полоцк


Ключевые слова: Развод, оформление документов, сроки.

  Ответов: 1

при разводе аргументированно настаивать, чтобы в решении суда было указано, что после расторжения брака ребенок остается с вами. это, теоретически возможно, если вы зарегистрированы по месту жительства по разным адресам. а практически, в подаляющем большинстве случаев, особенно, в силу малолетства ребенка, его после развода, оставляют при матери. чтобы переломить эту традицию, нужно все "деяния" матери оформлять обращениями в компетентные органы - милицтю, органы опеки и попечительства и пр., тогда, может появиться надежда, что ваш новый иск - об определении места жительства ребенка - с вами, или о передаче его вам на воспитание, суд удовлетворит. если нет возможностей, сил и желания долго и скрупулезно работать в этом направлении, тогда лучше наплевать и забыть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 02.08.2012 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 262340: Имеют ли право прислать письмо оплатить расходы штраф.стоянки спустя 6 месяцев?

Вопрос № 262272: Как забрать деньги с работодателя?

Вопрос № 262169: На какой срок работодатель может отправить за свой счет?

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы