Вопрос № 154521 Опубликовано 02.08.2012 в 11:11

Стоянка возле арендуемого помещения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли право арендодатель требовать арендную плату за стоянку машины в течении рабочего дня возле арендуемого помещения? Заранее благодарю.

Игорь :: Гомель

Ключевые слова: аренда, стоянка

  Ответов: 1

Да, имеет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.08.2012 в 18:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2012 в 10:09

Спасибо за ответ, а если территория закрытая, а рядом нет мест для парковки? И должен ли арендодатель предоставлять территорию для обслуживания арендованного склада? Заранее благодарю.

Игорь :: Гомель

  Ответов: 1

Арендодатель должен ровно столько, сколько прописано в договоре аренды. Читайте договор  

Дмитрий :: 20.08.2012 в 12:51