Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок квартира лицензия ип суд пособие отработка раздел раздел имущества контракт продажа наследство сроки кредит аренда очередь общежитие права льготы недвижимость молодая семья налоги молодой специалист налог документы оформление распределение увольнение работа строительство жилье приватизация декретный отпуск выселение имущество компенсация прописка отпуск долг оформление документов амнистия иск гражданство льготный кредит регистрация армия право алименты договор брак беременность зарплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154521 Опубликовано 02.08.2012 в 11:11

Стоянка возле арендуемого помещения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли право арендодатель требовать арендную плату за стоянку машины в течении рабочего дня возле арендуемого помещения? Заранее благодарю.

Игорь :: Гомель


Ключевые слова: аренда, стоянка

  Ответов: 1

Да, имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.08.2012 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2012 в 10:09

Спасибо за ответ, а если территория закрытая, а рядом нет мест для парковки? И должен ли арендодатель предоставлять территорию для обслуживания арендованного склада? Заранее благодарю.

Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

Арендодатель должен ровно столько, сколько прописано в договоре аренды. Читайте договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.08.2012 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252032: Авария на стоянке

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 191972: гаи

Вопрос № 188542: Прав ли сотрудник ГАИ

Вопрос № 157879: можно ли организовать платную стоянку во дворе частного дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы