Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194767
 Всего ответов: 219959
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда амнистия гражданство декретный отпуск льготы оплата налоги брак жилье оформление беременность продажа алименты наследство молодой специалист приватизация право зарплата налог ип кредит развод раздел имущества увольнение работа отпуск ребенок молодая семья квартира строительство имущество документы отработка пособие недвижимость лицензия иск договор выселение сроки компенсация прописка раздел контракт армия общежитие оформление документов льготный кредит регистрация распределение очередь суд долг







  • Микроавтобусы характеристики. Подробные технические характеристики
    viva-trucks.ru
  • Ликвидация ООО без присутствия в налоговой. Минимум документов. Законно
    agrp24.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154520 Опубликовано 02.08.2012 в 10:38

должен ли быть домен оформлен на ИП?

Здравствуйте. Я ИП и имею сайт, оформленный на меня, как на физ.лицо. На сайте рекламируются услуги, размещаются квитанции об оплате. Нужно ли мне перерегистрировать ДОМЕН НА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ? или это не имеет значения?

Елена Иванова :: Минск


Ключевые слова: ИП, сайт, домен

  Ответов: 1

Вообще говоря, это не имеет значения. Вы как ИП вправе использовать все, что у Вас есть, как физлица для осуществления предпринимательской деятельности. Вопрос только в том, что при отнесении Ваших трат на затраты, связанные с предпринимательской деятельностью. Вы должны будете доказать это налоговой, если они спросят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.08.2012 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2012 в 11:13

Спасибо. Хочу уточнить, если затраты меня не интересуют и я плачу налоги с услуг, которые оказываю через сайт, то на кого он оформлен не имеет значения, на физ лицо или на ип, правильно?

Иванова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Да, правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.08.2012 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264187: Домен и хостинг на сотруднике фирмы

Вопрос № 240790: Могут ли отобрать домен после регистрации?

Вопрос № 230676: Могу ли я использовать своё доменное имя

Вопрос № 226990: Являет ли сайт об услугах интернет-магазином? Обязательно ли собственником домена должен быть ИП, услуги которого расписаны на сайте в этом домене.

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы